MIC2177-3.3YWM-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC2177-3.3YWM-TR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC REG BUCK 3.3V 2.5A 20SOIC
Especificaciones: MIC2177-3.3YWM-TR.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MIC2177-3.3YWM-TR
Número de pieza MIC2177-3.3YWM-TR Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC REG BUCK 3.3V 2.5A 20SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17631 pcs Ficha de datos MIC2177-3.3YWM-TR.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Min) 4.5V Tensión - Entrada (Max) 16.5V
topología Buck rectificador síncrono No
Paquete del dispositivo 20-SOIC Serie -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres 576-1542-1
MIC217733YWMTR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Función Step-Down Frecuencia - Conmutación 200kHz
Descripción detallada Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 2.5A 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Corriente - Salida 2.5A
Número de pieza base MIC2177
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.