MIC2103YML-10A-EV
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC2103YML-10A-EV Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC2103YML-10A-EV
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto BOARD EVAL BUCK REG MIC2103YML
Especificaciones: MIC2103YML-10A-EV.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MIC2103YML-10A-EV
Número de pieza MIC2103YML-10A-EV Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 4869 pcs Ficha de datos MIC2103YML-10A-EV.pdf
Salida de voltaje - 5V Tensión - Entrada 12 V ~ 75 V
Circuito integrado utilizado / pieza MIC2103 Contenido del paquete Board(s)
Serie Hyper Speed Control® Topología de regulador Buck
Salidas y tipo 1, Non-Isolated Otros nombres 576-4405
MIC2103YML 10A EV
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Propósito principal DC/DC, Step Down
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia - Conmutación 200kHz
Descripción detallada MIC2103 Hyper Speed Control® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Corriente - Salida 10A
Tipo de placa Fully Populated
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.