MIC2016-1.2YM6-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC2016-1.2YM6-TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC2016-1.2YM6-TR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC DISTRIBUTION SW 1.2A SOT23-6
Especificaciones: MIC2016-1.2YM6-TR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MIC2016-1.2YM6-TR
Número de pieza MIC2016-1.2YM6-TR Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC DISTRIBUTION SW 1.2A SOT23-6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5161 pcs Ficha de datos MIC2016-1.2YM6-TR.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) Not Required Tensión - Carga 2.5 V ~ 5.5 V
Tipo de interruptor General Purpose Paquete del dispositivo SOT-23-6
Serie - Rds On (Tipo) 70 mOhm
Relación - Entrada: Salida 1:1 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SOT-23-6 Tipo de salida P-Channel
Configuración de salida High Side Otros nombres 576-2594-2
MIC2016-1.2YM6 TR
MIC2016-1.2YM6 TR-ND
MIC2016-1.2YM6TR
MIC2016-1.2YM6TR-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de salidas 1
Interfaz On/Off Tipo de entrada Non-Inverting
Corriente - Salida (Max) 1.2A Número de pieza base MIC2016
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MIC2016-1.2YM6TX
MIC2016-1.2YM6TX
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: IC DISTRIBUTION SW 1.2A SOT23-6
Existencias disponibles: 82497 pcs
Descargar: MIC2016-1.2YM6TX.pdf
RFQ
MIC2016-1.2YM6
MIC2016-1.2YM6