MIC2006-1.2YM6
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC2006-1.2YM6 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC2006-1.2YM6
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC DISTRIBUTION SW 1.2A SOT23-6
Especificaciones: MIC2006-1.2YM6.pdf
807 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MIC2006-1.2YM6
Número de pieza MIC2006-1.2YM6 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC DISTRIBUTION SW 1.2A SOT23-6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 94672 pcs Ficha de datos MIC2006-1.2YM6.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) Not Required Tensión - Carga 2.5 V ~ 5.5 V
Tipo de interruptor General Purpose Paquete del dispositivo SOT-23-6
Serie - Rds On (Tipo) 70 mOhm
Relación - Entrada: Salida 1:1 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta SOT-23-6 Tipo de salida P-Channel
Configuración de salida High Side Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de salidas 1 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz On/Off
Tipo de entrada Non-Inverting Caracteristicas Slew Rate Controlled
Protección contra fallos Current Limiting (Fixed), Over Temperature, UVLO Corriente - Salida (Max) 1.2A
Número de pieza base MIC2006
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MIC2006-0.8YM6TX
MIC2006-0.8YM6TX
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: IC DISTRIBUTION SW 0.8A SOT23-6
Existencias disponibles: 125708 pcs
Descargar: MIC2006-0.8YM6TX.pdf
RFQ
MIC2006-1.2YM6TX
MIC2006-1.2YM6TX
Descripción: IC DISTRIBUTION SW 1.2A SOT23-6
Existencias disponibles: 115824 pcs
Descargar: MIC2006-1.2YM6TX.pdf
RFQ
MIC2006-1.2YM6-TR
MIC2006-1.2YM6-TR