MCP810T-485I/TT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP810T-485I/TT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCP810T-485I/TT
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC SUPERVISOR 4.85V HIGH SOT23
Especificaciones: 1.MCP810T-485I/TT.pdf2.MCP810T-485I/TT.pdf3.MCP810T-485I/TT.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCP810T-485I/TT
Número de pieza MCP810T-485I/TT Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC SUPERVISOR 4.85V HIGH SOT23 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Voltaje - Umbral 4.725V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo SOT-23-3 Serie -
Restablecer Tiempo de espera 150 ms Minimum Reiniciar Active High
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Salida Push-Pull, Totem Pole Otros nombres MCP101T-485BITTCT
MCP810T-485I/TTCT
MCP810T-485I/TTRCT
MCP810T-485I/TTRCT-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de voltajes monitoreados 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza base MCP810
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.