MCP4651-503E/ST
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP4651-503E/ST Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCP4651-503E/ST
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC DGTL POT 50K 257TAPS 14-TSSOP
Especificaciones: MCP4651-503E/ST.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCP4651-503E/ST
Número de pieza MCP4651-503E/ST Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 107986 pcs Ficha de datos MCP4651-503E/ST.pdf
Suministro de voltaje 1.8 V ~ 5.5 V Tolerancia ±20%
Coeficiente de temperatura (típico) 150 ppm/°C Afilar Linear
Paquete del dispositivo 14-TSSOP Serie -
Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 75 Resistencia (ohmios) 50k
embalaje Tube Paquete / Cubierta 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Otros nombres MCP4651503EST Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de llaves 257 Número de circuitos 2
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de memoria Volatile
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz I²C
Caracteristicas Mute, Selectable Address Descripción detallada Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 257 Taps I²C Interface 14-TSSOP
Configuración Potentiometer Número de pieza base MCP4651
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.