MCP4461-502E/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP4461-502E/ML Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCP4461-502E/ML
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC DGTL POT 257TAPS 5K 20QFN
Especificaciones: MCP4461-502E/ML.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCP4461-502E/ML
Número de pieza MCP4461-502E/ML Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 54595 pcs Ficha de datos MCP4461-502E/ML.pdf
Suministro de voltaje 1.8 V ~ 5.5 V Tolerancia ±20%
Coeficiente de temperatura (típico) 150 ppm/°C Afilar Linear
Paquete del dispositivo 20-QFN (4x4) Serie WiperLock™
Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 75 Resistencia (ohmios) 5k
embalaje Tube Paquete / Cubierta 20-VFQFN Exposed Pad
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de llaves 257
Número de circuitos 4 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria Non-Volatile Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaz I²C Caracteristicas Mute, Selectable Address
Descripción detallada Digital Potentiometer 5k Ohm 4 Circuit 257 Taps I²C Interface 20-QFN (4x4) Configuración Potentiometer
Número de pieza base MCP4461
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.