MCP4451-104E/ST
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP4451-104E/ST Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCP4451-104E/ST
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC POT 100K QUAD 8BIT 20TSSOP
Especificaciones: 1.MCP4451-104E/ST.pdf2.MCP4451-104E/ST.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCP4451-104E/ST
Número de pieza MCP4451-104E/ST Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 60808 pcs Ficha de datos 1.MCP4451-104E/ST.pdf2.MCP4451-104E/ST.pdf
Suministro de voltaje 1.8 V ~ 5.5 V Tolerancia ±20%
Coeficiente de temperatura (típico) 150 ppm/°C Afilar Linear
Paquete del dispositivo 20-TSSOP Serie -
Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 75 Resistencia (ohmios) 100k
embalaje Tube Paquete / Cubierta 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Otros nombres MCP4451104EST Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de llaves 257 Número de circuitos 4
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de memoria Volatile
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz I²C
Caracteristicas Mute, Selectable Address Descripción detallada Digital Potentiometer 100k Ohm 4 Circuit 257 Taps I²C Interface 20-TSSOP
Configuración Potentiometer Número de pieza base MCP4451
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.