MCP4431-103E/ST
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP4431-103E/ST Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCP4431-103E/ST
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC POT 10K QUAD 7BIT 20TSSOP
Especificaciones: 1.MCP4431-103E/ST.pdf2.MCP4431-103E/ST.pdf
370 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCP4431-103E/ST
Número de pieza MCP4431-103E/ST Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 103003 pcs Ficha de datos 1.MCP4431-103E/ST.pdf2.MCP4431-103E/ST.pdf
Suministro de voltaje 1.8 V ~ 5.5 V Tolerancia ±20%
Coeficiente de temperatura (típico) 150 ppm/°C Afilar Linear
Paquete del dispositivo 20-TSSOP Serie -
Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 75 Resistencia (ohmios) 10k
embalaje Tube Paquete / Cubierta 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Otros nombres MCP4431103EST Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Caracteristicas Selectable Address Descripción detallada Digital Potentiometer 10k Ohm 4 Circuit 129 Taps I²C Interface 20-TSSOP
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.