MCP4342T-502E/ST
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP4342T-502E/ST Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCP4342T-502E/ST
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC DGTL POT QUAD 5K 14TSSOP
Especificaciones: MCP4342T-502E/ST.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCP4342T-502E/ST
Número de pieza MCP4342T-502E/ST Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 85009 pcs Ficha de datos MCP4342T-502E/ST.pdf
Suministro de voltaje 1.8 V ~ 5.5 V Tolerancia ±20%
Coeficiente de temperatura (típico) 150 ppm/°C Afilar Linear
Paquete del dispositivo 14-TSSOP Serie WiperLock™
Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 75 Resistencia (ohmios) 5k
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de llaves 129
Número de circuitos 4 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria Non-Volatile Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaz SPI Caracteristicas -
Descripción detallada Digital Potentiometer 5k Ohm 4 Circuit 129 Taps SPI Interface 14-TSSOP Configuración Rheostat
Número de pieza base MCP4342
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.