MCP4231T-103E/SL
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP4231T-103E/SL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCP4231T-103E/SL
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC DGTL POT 10K 2CH 14SOIC
Especificaciones: MCP4231T-103E/SL.pdf
2600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCP4231T-103E/SL
Número de pieza MCP4231T-103E/SL Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 127807 pcs Ficha de datos MCP4231T-103E/SL.pdf
Suministro de voltaje 1.8 V ~ 5.5 V Tolerancia ±20%
Coeficiente de temperatura (típico) 150 ppm/°C Afilar Linear
Paquete del dispositivo 14-SOIC Serie -
Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 75 Resistencia (ohmios) 10k
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Otros nombres MCP4231T-103-E/SL
MCP4231T-103-E/SLTR
MCP4231T-103-E/SLTR-ND
MCP4231T-103E/SLTR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Caracteristicas - Descripción detallada Digital Potentiometer 10k Ohm 2 Circuit 129 Taps SPI Interface 14-SOIC
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.