MCP4132-503E/MS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP4132-503E/MS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCP4132-503E/MS
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC RHEO DGTL SNGL 50K SPI 8MSOP
Especificaciones: MCP4132-503E/MS.pdf
700 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCP4132-503E/MS
Número de pieza MCP4132-503E/MS Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 155507 pcs Ficha de datos MCP4132-503E/MS.pdf
Suministro de voltaje 1.8 V ~ 5.5 V Tolerancia ±20%
Coeficiente de temperatura (típico) 150 ppm/°C Afilar Linear
Paquete del dispositivo 8-MSOP Serie -
Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 75 Resistencia (ohmios) 50k
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de llaves 129
Interfaz SPI Caracteristicas -
Descripción detallada Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 129 Taps SPI Interface 8-MSOP Configuración Rheostat
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.