MCP4131-103E/SN
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP4131-103E/SN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCP4131-103E/SN
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC POT DGTL SNGL 10K SPI 8SOIC
Especificaciones: MCP4131-103E/SN.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCP4131-103E/SN
Número de pieza MCP4131-103E/SN Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 149729 pcs Ficha de datos MCP4131-103E/SN.pdf
Suministro de voltaje 1.8 V ~ 5.5 V Tolerancia ±20%
Coeficiente de temperatura (típico) 150 ppm/°C Afilar Linear
Paquete del dispositivo 8-SOIC Serie -
Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 75 Resistencia (ohmios) 10k
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Otros nombres MCP4131103ESN Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de llaves 129 Número de circuitos 1
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de memoria Volatile
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz SPI
Caracteristicas - Descripción detallada Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 129 Taps SPI Interface 8-SOIC
Configuración Potentiometer Número de pieza base MCP4131
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.