MCP4011-103E/MS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP4011-103E/MS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCP4011-103E/MS
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC DGTL POT 10K 1CH 8MSOP
Especificaciones: 1.MCP4011-103E/MS.pdf2.MCP4011-103E/MS.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCP4011-103E/MS
Número de pieza MCP4011-103E/MS Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 153109 pcs Ficha de datos 1.MCP4011-103E/MS.pdf2.MCP4011-103E/MS.pdf
Suministro de voltaje 1.8 V ~ 5.5 V Tolerancia ±20%
Coeficiente de temperatura (típico) 150 ppm/°C Afilar Linear
Paquete del dispositivo 8-MSOP Serie -
Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 70 Resistencia (ohmios) 10k
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Otros nombres MCP4011103EMS Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de llaves 64 Número de circuitos 1
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de memoria Volatile
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz Up/Down (U/D, CS)
Caracteristicas - Descripción detallada Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 64 Taps Up/Down (U/D, CS) Interface 8-MSOP
Configuración Potentiometer Número de pieza base MCP4011
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.