MCP3906A-I/SS
Descripción del producto
Número de pieza: MCP3906A-I/SS
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC POWER METERING-1 PHASE 24SSOP
Especificaciones: 1.MCP3906A-I/SS.pdf2.MCP3906A-I/SS.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCP3906A-I/SS
Número de pieza MCP3906A-I/SS Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 39420 pcs Ficha de datos 1.MCP3906A-I/SS.pdf2.MCP3906A-I/SS.pdf
Suministro de voltaje 4.5V ~ 5.5V Tensión - E / S de baja 0.85V
Tensión - E / S de alta 2.4V Paquete del dispositivo 24-SSOP
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) Otros nombres MCP3906AISS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de medidor Single Phase
Error de medición 0.1% Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia de entrada 390 kOhm Descripción detallada Single Phase Meter IC 24-SSOP
Suministro de corriente 2.7mA Número de pieza base MCP3906A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.