MCP1322T-29LE/OTVAO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCP1322T-29LE/OTVAO
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto ACTIVE LOW OD
Especificaciones: MCP1322T-29LE/OTVAO.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MCP1322T-29LE/OTVAO
Número de pieza MCP1322T-29LE/OTVAO Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción ACTIVE LOW OD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6799 pcs Ficha de datos MCP1322T-29LE/OTVAO.pdf
Voltaje - Umbral 2.9V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo SOT-23-5 Serie Automotive, AEC-Q100
Restablecer Tiempo de espera 140 ms Minimum Reiniciar Active High/Active Low
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753
Salida Open Drain, Push-Pull Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de voltajes monitoreados 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Supervisor Open Drain, Push-Pull 1 Channel SOT-23-5
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.