MCP1319MT-29LE/OT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP1319MT-29LE/OT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCP1319MT-29LE/OT
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC SUPERVISOR 2.9V SOT23-5
Especificaciones: 1.MCP1319MT-29LE/OT.pdf2.MCP1319MT-29LE/OT.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCP1319MT-29LE/OT
Número de pieza MCP1319MT-29LE/OT Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC SUPERVISOR 2.9V SOT23-5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 187748 pcs Ficha de datos 1.MCP1319MT-29LE/OT.pdf2.MCP1319MT-29LE/OT.pdf
Voltaje - Umbral 2.9V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo SOT-23-5 Serie -
Restablecer Tiempo de espera 140 ms Minimum Reiniciar Active High/Active Low
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753
Salida Open Drain, Push-Pull Otros nombres MCP1319MT-29LE/OT-ND
MCP1319MT-29LE/OTTR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Número de voltajes monitoreados 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza base MCP1319M
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.