MCP1316T-46LE/OTVAO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCP1316T-46LE/OTVAO
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto ACTIVE LOW P-P WITH WDI, MR
Especificaciones: MCP1316T-46LE/OTVAO.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MCP1316T-46LE/OTVAO
Número de pieza MCP1316T-46LE/OTVAO Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 2934 pcs Ficha de datos MCP1316T-46LE/OTVAO.pdf
Voltaje - Umbral 4.6V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo SOT-23-5 Serie Automotive, AEC-Q100
Restablecer Tiempo de espera 140 ms Minimum Reiniciar Active Low
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753
Salida Push-Pull, Totem Pole Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de voltajes monitoreados 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Supervisor Push-Pull, Totem Pole 1 Channel SOT-23-5
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.