MCP130-450DI/TO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCP130-450DI/TO
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC SUPERVISOR 4.50V LOW TO92
Especificaciones: 1.MCP130-450DI/TO.pdf2.MCP130-450DI/TO.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCP130-450DI/TO
Número de pieza MCP130-450DI/TO Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC SUPERVISOR 4.50V LOW TO92 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 199965 pcs Ficha de datos 1.MCP130-450DI/TO.pdf2.MCP130-450DI/TO.pdf
Voltaje - Umbral 4.375V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo TO-92-3 Serie -
Restablecer Tiempo de espera 150 ms Minimum Reiniciar Active Low
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Salida Open Drain or Open Collector Otros nombres MCP130450DITO
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de voltajes monitoreados 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza base MCP130
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.