MCP121T-195I/LB
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP121T-195I/LB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCP121T-195I/LB
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC SUPERVISOR 1.95V LOW SC-70
Especificaciones: 1.MCP121T-195I/LB.pdf2.MCP121T-195I/LB.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCP121T-195I/LB
Número de pieza MCP121T-195I/LB Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC SUPERVISOR 1.95V LOW SC-70 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 271845 pcs Ficha de datos 1.MCP121T-195I/LB.pdf2.MCP121T-195I/LB.pdf
Voltaje - Umbral 1.9V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo SC-70-3 Serie -
Restablecer Tiempo de espera 80 ms Minimum Reiniciar Active Low
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SC-70, SOT-323
Salida Open Drain or Open Collector Otros nombres MCP121T-195I/LBTR
MCP121T195ILB
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de voltajes monitoreados 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza base MCP121
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.