MCP120-315DI/TO
Descripción del producto
Número de pieza: MCP120-315DI/TO
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC SUPERVISOR 3.15V LOW TO92
Especificaciones: 1.MCP120-315DI/TO.pdf2.MCP120-315DI/TO.pdf3.MCP120-315DI/TO.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCP120-315DI/TO
Número de pieza MCP120-315DI/TO Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC SUPERVISOR 3.15V LOW TO92 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Voltaje - Umbral 3.075V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo TO-92-3 Serie -
Restablecer Tiempo de espera 150 ms Minimum Reiniciar Active Low
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Salida Open Drain or Open Collector Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de voltajes monitoreados 1 Tipo de montaje Through Hole
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.