MCP112T-290E/MB
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP112T-290E/MB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCP112T-290E/MB
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC VOLT DET 2.90V LOW SOT89-3
Especificaciones: 1.MCP112T-290E/MB.pdf2.MCP112T-290E/MB.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCP112T-290E/MB
Número de pieza MCP112T-290E/MB Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC VOLT DET 2.90V LOW SOT89-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 270009 pcs Ficha de datos 1.MCP112T-290E/MB.pdf2.MCP112T-290E/MB.pdf
Voltaje - Umbral 2.9V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo SOT-89-3 Serie -
Restablecer Tiempo de espera - Reiniciar Active Low
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-243AA
Salida Push-Pull, Totem Pole Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de voltajes monitoreados 1 Tipo de montaje Surface Mount
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.