MCP112-195I/TO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCP112-195I/TO
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC SUPERVISOR 1.95V LOW TO-92
Especificaciones: 1.MCP112-195I/TO.pdf2.MCP112-195I/TO.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCP112-195I/TO
Número de pieza MCP112-195I/TO Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC SUPERVISOR 1.95V LOW TO-92 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 233275 pcs Ficha de datos 1.MCP112-195I/TO.pdf2.MCP112-195I/TO.pdf
Voltaje - Umbral 1.9V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo TO-92-3 Serie -
Restablecer Tiempo de espera - Reiniciar Active Low
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Salida Push-Pull, Totem Pole Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de voltajes monitoreados 1 Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada Supervisor Push-Pull, Totem Pole 1 Channel TO-92-3 Número de pieza base MCP112
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.