LM4040CYM3-2.5-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LM4040CYM3-2.5-TR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
Especificaciones: LM4040CYM3-2.5-TR.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LM4040CYM3-2.5-TR
Número de pieza LM4040CYM3-2.5-TR Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 247509 pcs Ficha de datos LM4040CYM3-2.5-TR.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.5V Tensión - Entrada -
Tolerancia ±0.5% Coeficiente de temperatura 100ppm/°C
Paquete del dispositivo SOT-23-3 Serie -
Tipo de referencia Shunt embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Tipo de salida Fixed
Otros nombres 576-1046-1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Ruido - 10Hz a 10kHz 35µVrms Ruido - 0.1Hz a 10Hz -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA SOT-23-3
Suministro de corriente - Corriente - Salida 15mA
Corriente - Cátodo 65µA Número de pieza base LM4040
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.