DSPIC33FJ64GP802-E/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC33FJ64GP802-E/SO Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSPIC33FJ64GP802-E/SO
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28SOIC
Especificaciones: 1.DSPIC33FJ64GP802-E/SO.pdf2.DSPIC33FJ64GP802-E/SO.pdf3.DSPIC33FJ64GP802-E/SO.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSPIC33FJ64GP802-E/SO
Número de pieza DSPIC33FJ64GP802-E/SO Fabricante Micrel / Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 28-SOIC
Velocidad 40 MIPs Serie dsPIC™ 33F
Tamaño de RAM 16K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
embalaje Tube Paquete / Cubierta 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Otros nombres DSPIC33FJ64GP802ESO Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Número de E / S 21
Tamaño EEPROM - Descripción detallada dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 64KB (64K x 8) FLASH 28-SOIC
Convertidores de datos A/D 10x10b/12b, D/A 2x16b Tamaño del núcleo 16-Bit
Procesador Core dsPIC conectividad CANbus, I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Número de pieza base DSPIC33FJ64GP802
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.