DSPIC33FJ64GP710-I/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC33FJ64GP710-I/PT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSPIC33FJ64GP710-I/PT
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100TQFP
238 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSPIC33FJ64GP710-I/PT
Número de pieza DSPIC33FJ64GP710-I/PT Fabricante Micrel / Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 100-TQFP (12x12)
Velocidad 40 MIPs Serie dsPIC™ 33F
Tamaño de RAM 16K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
embalaje Tray Paquete / Cubierta 100-TQFP
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 85 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 64KB (64K x 8) FLASH 100-TQFP (12x12) Convertidores de datos A/D 32x10b/12b
Tamaño del núcleo 16-Bit Procesador Core dsPIC
conectividad CANbus, I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART Número de pieza base DSPIC33FJ64GP710
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.