DSPIC33FJ32GP102-E/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC33FJ32GP102-E/SS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSPIC33FJ32GP102-E/SS
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SSOP
Especificaciones: 1.DSPIC33FJ32GP102-E/SS.pdf2.DSPIC33FJ32GP102-E/SS.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DSPIC33FJ32GP102-E/SS
Número de pieza DSPIC33FJ32GP102-E/SS Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 6365 pcs Ficha de datos 1.DSPIC33FJ32GP102-E/SS.pdf2.DSPIC33FJ32GP102-E/SS.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 28-SSOP
Velocidad 16 MIPs Serie dsPIC™ 33F
Tamaño de RAM 1K x 16 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 32KB (11K x 24) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de E / S 21 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 16 MIPs 32KB (11K x 24) FLASH 28-SSOP Convertidores de datos A/D 8x10b
Tamaño del núcleo 16-Bit Procesador Core dsPIC
conectividad I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART Número de pieza base DSPIC33FJ32GP102
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.