DSPIC33FJ06GS102-I/MM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC33FJ06GS102-I/MM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSPIC33FJ06GS102-I/MM
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 16BIT 6KB FLASH 28QFN
Especificaciones: 1.DSPIC33FJ06GS102-I/MM.pdf2.DSPIC33FJ06GS102-I/MM.pdf3.DSPIC33FJ06GS102-I/MM.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSPIC33FJ06GS102-I/MM
Número de pieza DSPIC33FJ06GS102-I/MM Fabricante Micrel / Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 28-QFN-S (6x6)
Velocidad 40 MIPs Serie dsPIC™ 33F
Tamaño de RAM 256 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 6KB (6K x 8) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 28-VQFN Exposed Pad
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 21 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 6KB (6K x 8) FLASH 28-QFN-S (6x6) Convertidores de datos A/D 6x10b
Tamaño del núcleo 16-Bit Procesador Core dsPIC
conectividad I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART Número de pieza base DSPIC33FJ06GS102
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.