DSPIC33FJ06GS001-I/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSPIC33FJ06GS001-I/SS
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 16BIT 6KB FLASH 20SSOP
Especificaciones: 1.DSPIC33FJ06GS001-I/SS.pdf2.DSPIC33FJ06GS001-I/SS.pdf3.DSPIC33FJ06GS001-I/SS.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSPIC33FJ06GS001-I/SS
Número de pieza DSPIC33FJ06GS001-I/SS Fabricante Micrel / Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 20-SSOP
Velocidad 40 MIPs Serie dsPIC™ 33F
Tamaño de RAM 256 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 6KB (2K x 24) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Otros nombres DSPIC33FJ06GS001ISS Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 13
Tamaño EEPROM - Descripción detallada dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 6KB (2K x 24) FLASH 20-SSOP
Convertidores de datos A/D 6x10b Tamaño del núcleo 16-Bit
Procesador Core dsPIC conectividad I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Número de pieza base DSPIC33FJ06GS001
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.