DSPIC30F2010-20I/MM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC30F2010-20I/MM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSPIC30F2010-20I/MM
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28QFN
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSPIC30F2010-20I/MM
Número de pieza DSPIC30F2010-20I/MM Fabricante Micrel / Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.5 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 28-QFN-S (6x6)
Velocidad 20 MIPS Serie dsPIC™ 30F
Tamaño de RAM 512 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
embalaje Tube Paquete / Cubierta 28-VQFN Exposed Pad
Otros nombres DSPIC30F2010-20I/MMG
DSPIC30F201020IMM
DSPIC30F201020IMM-ND
Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 20
Tamaño EEPROM 1K x 8 Descripción detallada dsPIC dsPIC™ 30F Microcontroller IC 16-Bit 20 MIPS 12KB (4K x 24) FLASH 28-QFN-S (6x6)
Convertidores de datos A/D 6x10b Tamaño del núcleo 16-Bit
Procesador Core dsPIC conectividad I²C, SPI, UART/USART
Número de pieza base DSPIC30F2010
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.