DSC6101CI2A-033.3333
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC6101CI2A-033.3333
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto MEMS OSCILLATOR, LOW POWER
Especificaciones: DSC6101CI2A-033.3333.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DSC6101CI2A-033.3333
Número de pieza DSC6101CI2A-033.3333 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción MEMS OSCILLATOR, LOW POWER Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 5631 pcs Ficha de datos DSC6101CI2A-033.3333.pdf
Suministro de voltaje 1.71 V ~ 3.63 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC61XX
calificaciones AEC-Q100 embalaje Tube
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±25ppm
Frecuencia 33.3333MHz Descripción detallada 33.3333MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71 V ~ 3.63 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 3mA (Typ) Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 80µA (Typ)
Resonador de Base MEMS Rango de tracción absoluta (APR) -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.