DSC6001CE2A-032.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC6001CE2A-032.0000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC6001CE2A-032.0000
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto MEMS OSCILLATOR, ULTRA LOW POWER
Especificaciones: 1.DSC6001CE2A-032.0000.pdf2.DSC6001CE2A-032.0000.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSC6001CE2A-032.0000
Número de pieza DSC6001CE2A-032.0000 Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 105739 pcs Ficha de datos 1.DSC6001CE2A-032.0000.pdf2.DSC6001CE2A-032.0000.pdf
Suministro de voltaje 1.71 V ~ 3.63 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC60XX
calificaciones AEC-Q100 embalaje Tube
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 32MHz
Descripción detallada 32MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71 V ~ 3.63 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 1.3mA (Typ)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.