DSC2230FI2-C0004T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC2230FI2-C0004T
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto OSC MEMS CONFIGURABLE OUTPUT
Especificaciones: DSC2230FI2-C0004T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DSC2230FI2-C0004T
Número de pieza DSC2230FI2-C0004T Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 3346 pcs Ficha de datos DSC2230FI2-C0004T.pdf
Suministro de voltaje 2.25 V ~ 3.6 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC2230
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 14-SMD, No Lead
Salida LVDS Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Altura 0.035" (0.90mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia - Salida 2 -
Frecuencia - Resultado 1 148.35MHz, 148.5MHz Descripción detallada LVDS XO (Standard) Pin Configurable Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V 14-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 32mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 23mA
Resonador de Base MEMS
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.