DSC2033FI2-F0032
Descripción del producto
Número de pieza: DSC2033FI2-F0032
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto MEMS OSCILLATOR 3.0V -40C-85C 25
Especificaciones: DSC2033FI2-F0032.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DSC2033FI2-F0032
Número de pieza DSC2033FI2-F0032 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción MEMS OSCILLATOR 3.0V -40C-85C 25 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 5203 pcs Ficha de datos DSC2033FI2-F0032.pdf
Suministro de voltaje 2.25 V ~ 3.6 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC2033
embalaje Tube Paquete / Cubierta 14-SMD, No Lead
Salida LVDS Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Altura 0.037" (0.95mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia - Salida 4 -
Frecuencia - Salida 3 - Frecuencia - Salida 2 30MHz, 60MHz, 80MHz, 100MHz, 120MHz, 160MHz, 180MHz, 200MHz
Frecuencia - Resultado 1 10MHz, 30MHz, 50MHz, 80MHz, 100MHz, 160MHz Descripción detallada LVDS XO (Standard) Pin Configurable Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V 14-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 23mA Resonador de Base MEMS
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DSC2033FI2-F0031T
DSC2033FI2-F0031T
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: MEMS CLOCK GENERATOR -40C-85C 25
Existencias disponibles: 4380 pcs
Descargar: DSC2033FI2-F0031T.pdf
RFQ
DSC2033FI2-F0022
DSC2033FI2-F0022
Existencias disponibles: 6187 pcs
Descargar: DSC2033FI2-F0022.pdf
RFQ
DSC2033FI2-F0032T
DSC2033FI2-F0032T
Descripción: MEMS OSCILLATOR 3.0V -40C-85C 25