DSC2011FI1-F0036T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC2011FI1-F0036T
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto 50 LVCMOS X 2, -40C-85C, 50PPM
Especificaciones: DSC2011FI1-F0036T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DSC2011FI1-F0036T
Número de pieza DSC2011FI1-F0036T Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción 50 LVCMOS X 2, -40C-85C, 50PPM Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 4330 pcs Ficha de datos DSC2011FI1-F0036T.pdf
Suministro de voltaje 1.65 V ~ 3.6 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC2011
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 14-SMD, No Lead
Salida LVCMOS Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Altura 0.037" (0.95mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia - Salida 4 -
Frecuencia - Salida 3 - Frecuencia - Salida 2 50MHz
Frecuencia - Resultado 1 50MHz Descripción detallada LVCMOS XO (Standard) Pin Configurable Oscillator 1.65 V ~ 3.6 V 14-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 23mA Resonador de Base MEMS
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.