DSC1124CI2-027.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1124CI2-027.0000T
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto MEMS OSCILLATOR LOW POWER HCSL -
Especificaciones: DSC1124CI2-027.0000T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1124CI2-027.0000T
Número de pieza DSC1124CI2-027.0000T Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción MEMS OSCILLATOR LOW POWER HCSL - Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 5734 pcs Ficha de datos DSC1124CI2-027.0000T.pdf
Suministro de voltaje 2.25 V ~ 3.6 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC1124
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-VDFN Salida HCSL
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±25ppm
Frecuencia 27MHz Descripción detallada 27MHz XO (Standard) HCSL Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-VDFN
Corriente - Fuente (Max) 42mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -
Resonador de Base MEMS Rango de tracción absoluta (APR) -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.