DSC1123DI2-187.5000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1123DI2-187.5000T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1123DI2-187.5000T
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto OSC MEMS 187.5MHZ LVDS SMD
Especificaciones: 1.DSC1123DI2-187.5000T.pdf2.DSC1123DI2-187.5000T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1123DI2-187.5000T
Número de pieza DSC1123DI2-187.5000T Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción OSC MEMS 187.5MHZ LVDS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4418 pcs Ficha de datos 1.DSC1123DI2-187.5000T.pdf2.DSC1123DI2-187.5000T.pdf
Suministro de voltaje 2.25 V ~ 3.6 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1123
calificaciones AEC-Q100 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVDS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 187.5MHz
Descripción detallada 187.5MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 32mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 22mA Resonador de Base MEMS
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.