DSC1123AI2-050.0023
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1123AI2-050.0023
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto MEMS OSCILLATOR, LOW POWER
Especificaciones: DSC1123AI2-050.0023.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1123AI2-050.0023
Número de pieza DSC1123AI2-050.0023 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción MEMS OSCILLATOR, LOW POWER Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 4224 pcs Ficha de datos DSC1123AI2-050.0023.pdf
Suministro de voltaje 2.25 V ~ 3.63 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie DSC1123
calificaciones - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Exposed Pad Salida LVDS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±25ppm
Frecuencia 50.0023MHz Descripción detallada 50.0023MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Exposed Pad
Corriente - Fuente (Max) 32mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 22mA
Resonador de Base MEMS Rango de tracción absoluta (APR) -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DSC1123AI2-100.0000T
DSC1123AI2-100.0000T
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: OSC MEMS 100.000MHZ LVDS SMD