DSC1122CI5-047.9980
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1122CI5-047.9980 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1122CI5-047.9980
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto OSC MEMS 47.998MHZ LVPECL SMD
Especificaciones: 1.DSC1122CI5-047.9980.pdf2.DSC1122CI5-047.9980.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1122CI5-047.9980
Número de pieza DSC1122CI5-047.9980 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción OSC MEMS 47.998MHZ LVPECL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5196 pcs Ficha de datos 1.DSC1122CI5-047.9980.pdf2.DSC1122CI5-047.9980.pdf
Suministro de voltaje 2.25 V ~ 3.6 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC1122
calificaciones - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVPECL
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±10ppm Frecuencia 47.998MHz
Descripción detallada 47.998MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 58mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 22mA Resonador de Base MEMS
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DSC1122CI5-025.0000
DSC1122CI5-025.0000
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: OSC MEMS 25.000MHZ LVPECL SMD
Existencias disponibles: 51638 pcs
Descargar: DSC1122CI5-025.0000.pdf
RFQ
DSC1122CI5-047.9980T
DSC1122CI5-047.9980T
Descripción: OSC MEMS 47.998MHZ LVPECL SMD