DSC1122CI2-103.1250
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1122CI2-103.1250 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1122CI2-103.1250
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto OSC MEMS 103.1250MHZ LVPECL SMD
Especificaciones: 1.DSC1122CI2-103.1250.pdf2.DSC1122CI2-103.1250.pdf
440 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1122CI2-103.1250
Número de pieza DSC1122CI2-103.1250 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción OSC MEMS 103.1250MHZ LVPECL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 57653 pcs Ficha de datos 1.DSC1122CI2-103.1250.pdf2.DSC1122CI2-103.1250.pdf
Suministro de voltaje 2.25 V ~ 3.6 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC1122
calificaciones - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVPECL
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 103.125MHz
Descripción detallada 103.125MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 58mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 22mA Resonador de Base MEMS
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DSC1122CI2-133.3300
DSC1122CI2-133.3300
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: OSC MEMS 133.33MHZ LVPECL SMD
Existencias disponibles: 5512 pcs
Descargar: DSC1122CI2-133.3300.pdf
RFQ
DSC1122CI2-103.1250T
DSC1122CI2-103.1250T
Descripción: OSC MEMS 103.125MHZ LVPECL SMD