DSC1121DL2-032.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1121DL2-032.0000T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1121DL2-032.0000T
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto OSC MEMS 32.0000MHZ CMOS SMD
Especificaciones: 1.DSC1121DL2-032.0000T.pdf2.DSC1121DL2-032.0000T.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1121DL2-032.0000T
Número de pieza DSC1121DL2-032.0000T Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción OSC MEMS 32.0000MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 98838 pcs Ficha de datos 1.DSC1121DL2-032.0000T.pdf2.DSC1121DL2-032.0000T.pdf
Suministro de voltaje 2.25 V ~ 3.6 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1121
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida CMOS
Otros nombres DSC1121DL2-032.0000TTR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±25ppm
Frecuencia 32MHz Descripción detallada 32MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 35mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 22mA
Resonador de Base MEMS
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DSC1121DL2-032.0000
DSC1121DL2-032.0000
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: OSC MEMS 32.000MHZ CMOS SMD