DSC1121CM2-033.3333
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1121CM2-033.3333
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto MEMS OSCILLATOR
Especificaciones: DSC1121CM2-033.3333.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1121CM2-033.3333
Número de pieza DSC1121CM2-033.3333 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción MEMS OSCILLATOR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4601 pcs Ficha de datos DSC1121CM2-033.3333.pdf
Suministro de voltaje 2.25 V ~ 3.6 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC1121
calificaciones - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 33.3333MHz
Descripción detallada 33.3333MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 22mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) - Resonador de Base MEMS
Rango de tracción absoluta (APR) -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DSC1121CM2-040.0000T
DSC1121CM2-040.0000T
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: OSC MEMS 40.0000MHZ CMOS SMT