DSC1121CL2-033.3333T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1121CL2-033.3333T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1121CL2-033.3333T
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto OSC MEMS 33.3333MHZ CMOS SMD
Especificaciones: 1.DSC1121CL2-033.3333T.pdf2.DSC1121CL2-033.3333T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1121CL2-033.3333T
Número de pieza DSC1121CL2-033.3333T Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción OSC MEMS 33.3333MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3427 pcs Ficha de datos 1.DSC1121CL2-033.3333T.pdf2.DSC1121CL2-033.3333T.pdf
Suministro de voltaje 2.25 V ~ 3.6 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC1121
calificaciones AEC-Q100 embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 33.3333MHz
Descripción detallada 33.3333MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 35mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 22mA Resonador de Base MEMS
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.