DSC1104DI5-147.4560
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1104DI5-147.4560 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1104DI5-147.4560
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto OSC MEMS 147.4560MHZ LVDS SMD
Especificaciones: 1.DSC1104DI5-147.4560.pdf2.DSC1104DI5-147.4560.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1104DI5-147.4560
Número de pieza DSC1104DI5-147.4560 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción OSC MEMS 147.4560MHZ LVDS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3122 pcs Ficha de datos 1.DSC1104DI5-147.4560.pdf2.DSC1104DI5-147.4560.pdf
Suministro de voltaje 2.25 V ~ 3.6 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1104
calificaciones - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida HCSL
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Función Standby (Power Down)
Estabilidad de frecuencia ±10ppm Frecuencia 147.456MHz
Descripción detallada 147.456MHz XO (Standard) HCSL Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 42mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DSC1104DL5-040.0000
DSC1104DL5-040.0000
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: OSC MEMS 40.000MHZ HCSL SMD
Existencias disponibles: 6773 pcs
Descargar: DSC1104DL5-040.0000.pdf
RFQ
DSC1104DE1-125.0000
DSC1104DE1-125.0000
Descripción: OSC MEMS 125.0000MHZ LVDS SMD
Existencias disponibles: 6957 pcs
Descargar: DSC1104DE1-125.0000.pdf
RFQ
DSC1104DI5-147.4560T
DSC1104DI5-147.4560T
Descripción: OSC MEMS 147.4560MHZ LVDS SMD