DSC1104CI2-100.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1104CI2-100.0000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1104CI2-100.0000
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto OSC MEMS 100.000MHZ HCSL SMD
Especificaciones: 1.DSC1104CI2-100.0000.pdf2.DSC1104CI2-100.0000.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1104CI2-100.0000
Número de pieza DSC1104CI2-100.0000 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción OSC MEMS 100.000MHZ HCSL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4825 pcs Ficha de datos 1.DSC1104CI2-100.0000.pdf2.DSC1104CI2-100.0000.pdf
Suministro de voltaje 2.25 V ~ 3.6 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC1104
calificaciones - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida HCSL
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Función Standby (Power Down)
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 100MHz
Descripción detallada 100MHz XO (Standard) HCSL Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 42mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 95µA Resonador de Base MEMS
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.