DSC1102AI1-156.2500
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1102AI1-156.2500
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto MEMS OSCILLATOR, LOW POWER
Especificaciones: DSC1102AI1-156.2500.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1102AI1-156.2500
Número de pieza DSC1102AI1-156.2500 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción MEMS OSCILLATOR, LOW POWER Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 3211 pcs Ficha de datos DSC1102AI1-156.2500.pdf
Suministro de voltaje 2.25 V ~ 3.6 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie DSC1102
calificaciones - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Exposed Pad Salida LVPECL
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm)
Función Standby (Power Down) Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 156.25MHz Descripción detallada 156.25MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead Exposed Pad
Corriente - Fuente (Max) 58mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 95µA
Resonador de Base MEMS Rango de tracción absoluta (APR) -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.