DSC1101DM5-025.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1101DM5-025.0000T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1101DM5-025.0000T
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto OSC MEMS 25.000MHZ CMOS SMD
Especificaciones: 1.DSC1101DM5-025.0000T.pdf2.DSC1101DM5-025.0000T.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1101DM5-025.0000T
Número de pieza DSC1101DM5-025.0000T Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción OSC MEMS 25.000MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 56577 pcs Ficha de datos 1.DSC1101DM5-025.0000T.pdf2.DSC1101DM5-025.0000T.pdf
Suministro de voltaje 2.25 V ~ 3.6 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1101
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Función Standby (Power Down)
Estabilidad de frecuencia ±10ppm Frecuencia 25MHz
Descripción detallada 25MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 35mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DSC1101DM5-020.0000
DSC1101DM5-020.0000
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: OSC MEMS 20.0000MHZ CMOS SMD
Existencias disponibles: 39607 pcs
Descargar: DSC1101DM5-020.0000.pdf
RFQ
DSC1101DM5-062.5000T
DSC1101DM5-062.5000T
Descripción: OSC MEMS 62.5000MHZ CMOS SMD
Existencias disponibles: 61988 pcs
Descargar: DSC1101DM5-062.5000T.pdf
RFQ
Descripción: OSC MEMS 25.000MHZ CMOS SMD