DSC1033DI2-050.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1033DI2-050.0000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1033DI2-050.0000
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto OSC MEMS 50.0000MHZ CMOS SMD
Especificaciones: DSC1033DI2-050.0000.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1033DI2-050.0000
Número de pieza DSC1033DI2-050.0000 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción OSC MEMS 50.0000MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5513 pcs Ficha de datos DSC1033DI2-050.0000.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1033
calificaciones - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Función Standby (Power Down)
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 50MHz
Descripción detallada 50MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 4mA (Typ)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.