DSC1033AI2-075.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1033AI2-075.0000T
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto MEMS OSCILLATOR 3.3V -40C-85C 25
Especificaciones: DSC1033AI2-075.0000T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1033AI2-075.0000T
Número de pieza DSC1033AI2-075.0000T Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción MEMS OSCILLATOR 3.3V -40C-85C 25 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 5799 pcs Ficha de datos DSC1033AI2-075.0000T.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie PureSilicon™ DSC1033
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-VDFN Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm)
Función Standby (Power Down) Estabilidad de frecuencia ±25ppm
Frecuencia 75MHz Descripción detallada 75MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-VDFN
Corriente - Fuente (Max) 4mA (Typ) Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 1µA
Resonador de Base MEMS Rango de tracción absoluta (APR) -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.