DSC1018DC0-080.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1018DC0-080.0000T
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto MEMS OSCILLATOR 1.8V
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1018DC0-080.0000T
Número de pieza DSC1018DC0-080.0000T Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción MEMS OSCILLATOR 1.8V Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 2896 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 1.65 V ~ 1.95 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1018
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm)
Función Standby (Power Down) Estabilidad de frecuencia -
Frecuencia 80MHz Descripción detallada 80MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.65 V ~ 1.95 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 4mA (Typ) Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 1µA
Resonador de Base MEMS Rango de tracción absoluta (APR) -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.